√2+√50-√32 вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.

Ответ:

2√2≈2.82

Пошаговое объяснение:

√2+√50-√32=√2+√(2*25)-√(2*16)=√2+5√2-4√2=2√2≈2*1.41=2.82