6-2 целых 3/8 как ркшить блин солнышко мили любими​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

Во вложении

Пошаговое объяснение:


Отвечает Габдуллина Фәния.

Ответ:

3 5/8

Пошаговое объяснение:

Солнышко

6 целых представляем в виде дроби 5 8/8, а затем осуществляем вычитание

6-2 3/8=5 8/8-2 3/8=3 (8-3)/8=3 5/8