Вычислите используя распределительное свойство умножения; 1) 32×14+14×68; 2) 27 • 58 + 58 • 73;

3) 83×25-73×25; 4) 94 • 12 – 44 • 12;;​помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Голызина Алёна.

Ответ: (32+68)*14=1400

(27+73)*58=5800

(83-73)*25=250

(94-44)*12=600

Пошаговое объяснение: