На сколько процентов изменится площадь прямоугольника, если его ширину увеличить на 20%, а его

длину уменьшить на 10%.

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Владимир.

Ответ:

на 8%процентов

Пошаговое объяснение:

1*1=1 . 1,2*0,9=1,08-1= 0.08= 8%