15-4×(7-x)=11 помогите решить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Вера.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

15-4(7-х)=11

4(7-х)=15-11

4(7-х)=4

7-х=4/4

7-х=1

х=7-1

х=6

Отвечает Талгатов Куаныш.

Раскрываем скобки, меняем знаки и вуаля