Найди значение выражение 28*6441:(172-59)+19520= Запиши решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

21116

Пошаговое объяснение:

28 * 6441 : (172-59) + 19520

Первое действие: 172-59=113

Второе действие: 28*6441=180348

Третье действие: 180348/113=1596

Четвертое действие: 1596+19520=21116

Отвечает Бургаз Натуся.
28*6441:113+19520=180348:113+19520=1596+19520=21116