Поезд проезжает 62 м за каждую секунду Выразите скорость поезда в километрах в час. Пожалуйстааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Ростик.
1.62*60=3720 (метров/минута)
2.3720*60=223200(метров/час)
3.223200=223,2(км/ч)