Помогите пж (4-2/5)*(1 1/2-3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Синипостолова Анастасия.

Ответ:

2,7

Пошаговое объяснение:

Раскрываем Скобки :

4 - 2/5 = 3 и 3/5 - первые скобки

1 2/4 - 3/4 = 3/4 - вторые скобки

3 и 3/5 * 3/4 = 27/10 = 2,7

Если моё решение оказалось правильным и помогло Вам Я хотел бы попросить Вас отметить мой ответ как лучший :) Спасибо!

Отвечает Рудик Саша.

ответ получается 2,7. Если захочешь я напишу ответ