Около дома сто­я­ло 8 машин. Из них 2 были се­ры­ми, а осталь­ные си­ни­ми. Какую часть всех машин

со­став­ля­ли синие ма­ши­ны? Ответ вы­ра­зи­те де­ся­тич­ной дро­бью. Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8-2= 6 синих машин

6/8= 3/4= 0,75 синих машин

Отвечает Старовойтова Анжелика.

Ответ:

8-2=6

6:8 = 0,75 части

(1/8)нет)