Стро­и­тель­ный под­ряд­чик пла­ни­ру­ет ку­пить 5 тонн об­ли­цо­воч­но­го кир­пи­ча у од­но­го из

трех по­став­щи­ков. Вес од­но­го кир­пи­ча 5 кг. Цены и усло­вия до­став­ки при­ве­де­ны в таб­ли­це. Во сколь­ко руб­лей обой­дет­ся наи­бо­лее де­ше­вый ва­ри­ант по­куп­ки? По­став­щик Цена кир­пи­ча (руб. за шт) Сто­и­мость до­став­ки (руб.) Спе­ци­аль­ные усло­вия А 17 7000 Нет Б 18 6000 Если сто­и­мость за­ка­за выше 50 000 руб., до­став­ка бес­плат­но В 19 5000 При за­ка­зе свыше 60 000 руб. до­став­ка со скид­кой 50%. /Это все таблицей... Помогите пожалуйста.. Мне СРОЧНО надо.. Плееез ^_^/

Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.
1665555555555555555555555
Отвечает Цеханович Артём.
А) 17*1000 + 7000 = 24 000 р 
Б) 18 * 1000 +6000 = 24 000 р
В) 19*1000+5000 = 24 000 р

Везде одинаково получилось..