Задание 2. Составьте пропорцию из верного равенства:113 * 20 = 26 * 102)52 * 6 = 39 * 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Семашко Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) \frac{13}{10} = \frac{26}{20}

2) \frac{52}{8} = \frac{39}{6}

или

1) 13 : 10 = 26 : 20

2) 52 : 8 = 39 : 6