Сколько процентов составляет: 1) 5 кг от 100 кг 2) 6 т от 30 т 3) 4.5 г от 30 г 4) 2.8 км от 7 км

5) 1.2 м от 6 м 6) 9.6 м от 24 м

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Саид.

Ответ:

5 кг от 100кг

5*100/100=5%

6 т от 30 т

6*100/30=20%

4,5 г от 30 г

4,5*100/30=15%

2.8 км от 7 км

2,8*100/7=40%

1.2м от 6 м

1,2*100/6=20%

9.6 м от 24 м

9,6*100/24=40%