Найдите значения выражения(1/2)2x−1 , если 2x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Алина.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

(1/2)2 умн. на 1= (1/2)2-1=(1/2) умножить на 1=1/2

Отвечает Лютова Алина.

Пошаговое объяснение:

X=3

(2x-1) :x (2*3-1):3=5:3=1*2:3

Вроде так