(3+9)*7=80:20*2=яка відповідь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Варя.
  1. (3 + 9) * 7 = 12 * 7 = 84
  2. 80 : 20 * 2 = 160 : 20 = 8
Отвечает Смирнов Андрей.

вроде бы правильно............