7х-3х-4=2х+5х-2Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Артур.

Ответ:

7x-3x-4=2x+5x-2

4x-4+7x-2

4x-7x=-2+4

-3x=2

x= -2/3

Альтернативная форма ответа: x= -0,6

Пошаговое объяснение:

-2/3 это дробь

Отвечает Черкасова Екатерина.

Пошаговое объяснение: