2/7 + 3/8 / на 7/32​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/7 + 3/8 = 16/56 + 21/56 = 37/56

37/56 : 7/32 = 37*32 / 56*7 = 1184/392 = 3 1/49