133. Спрости вираз : 1) (39+х)+171, 2) 272+у+3598.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкипер Андрей.

Ответ:

1)39+х+171=200+х

2)272+3598+у=у+3870

Отвечает Топский Саня.

Пошаговое объяснение:

(39+x) + 171=x+210

272+y+3598=3870+x