Спрости вирази: (39+x)+171 ; 272+y+3598


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.

(39+х)+171 = х + 210

272+у+3598 = 3870+х

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
Упростить выражение.
(39+х)+171=(39+171)+х
272+у+3598=(272+3598)+у