Упрости выражения (39 плюс х) плюс 171 272 плюс у плюс 3598


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Женя.
1) 210 +х
2) 3870 + у
Отвечает Туркменян Артем.
39+х)+171 = х + 210
272+у+3598 = 3870+х