Решите уравнениеа)4,9-икс):1,2=3б)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

1,3.

Пошаговое объяснение:

(4,9 - х) : 1,2 = 3

4,9 - х = 1,2 • 3

4,9 - х = 3,6

х = 4,9 - 3,6

х = 1,3