(5,4 - 2 1-2):7 2-3Пожалуйста сделайте полный ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Асташенко Семён.

Ответ:

87/230

Пошаговое объяснение:

(5,4 - 2 1/2):7 2/3 =

1) 5,4 - 2 1/2 = 5,4 - 2,5 = 2,9

2) 2,9 : 7 2/3 = 29/10 : 23/3 = 29/10 * 3/23 = 87/230