6Реши уравнения.75 900 - y= 45 000 + 5 00018 000 + 300 + х = 20 000​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.

Ответ:

75 900-50 000

у=25000

75000-25000=50000

Пошаговое объяснение:

18000+300+х=20000

18300+х=20 000

х=20000-18300

х=1700