Пожалуйста помогите решить 1) (3,5-X):2,3=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошник Алексей.

Ответ:

3,5-x=1,2*2,3

3,5-x=2,76

x=3,5-2,76

x=0,74

Отвечает Терлецкая Анна.

(3,5-x):2,3=1,2

3,5-x=2,3×1,2

3,5-x=2,76

x=3,5-2,76

x=0,74