Помогите решить 6 уровнений в столбик 1) 563-х=321 2) 939-х=529 3) х•27=567 4) Х:34=92 5) 3172:х=52

6) 62•х=6324 (Точка это умножение)

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Виктория.

Ответ:

1. х=563-321

=242

2. x=939-529

x=410

3.x=567:27

x=21

4.x=92*34

x=3128

5.x=3172:52

x=61

6.x=6324:62

x=102

Отвечает Арефьев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 563-х=321

х=563-321

х=242

2. 939-х=529

х=939-529

х=410

3. х*27=567

х=567/27

х=21

4. х:34=92

х=92*34

х=3218

5. 3172:х=52

х=3172:52

х=61

6. 60*х=6324

х=6324:62

х=102