В супермаркет собираются привезти 145 кг винограда. Какое наименьшее количество килограммов

винограда нужно добавить, чтобы весь виноград можно было разложить в ящики по 6 килограммов в каждый?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедь София.

Ответ:

145:6=24,16...

6*25=150

150-145=5

Ответ 5 кг

Отвечает Титов Егор.

Ответ:

Ответ:

145:6=24,16...

6*25=150

150-145=5

Ответ 5 кг