В 5 часов машина проехала 600 км. Как далеко машина уедет с такой скоростью за 8 часов?​


Ответы на вопрос

Отвечает Черменина Диана.

За пять часов, скорее всего, тогда ее скорость 600/5=120 /км/ч/, за 8 часов она уедет на расстояние 120*8=960/км/

Отвечает Митюхин Артём.

Ответ:

960км

Пошаговое объяснение:

600:5=120

120*8=960