Решите задачу, быстреее пожалуйста.. ширина прямоугольнкиа 7 см, что в 4 раза меньше его длины.

найдите площадь этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Рублёва Ульяша.

Ответ:

Вот решение,ответ 12,25

Пошаговое объяснение:

Ш.-7см

Д.-в 4 р.м.

S.-?

1)7×4=1,75(cм)-Длина

2)7×1,75=12,25(см)-S