Решение уравнений (x - 2)²– (3 – x)²= 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Вербовская София.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Пономаренко Макс.

Ответ:

x2 -4x +4 - (9 - 6x +x2) =0

x2 -4x +4 -9 + 6x -x2 =0

2x - 5 = 0

2x = 5

x = 2.5