(x - 2)²– (3 – x)²= 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Ответ:

білмейді екем ршпнпнппнпп

Отвечает Максимов Макс.

Ответ:

х=2,5

Пошаговое объяснение:

x {}^{2}  - 4x + 4 - (9 - 6x + x {}^{2}) = 0

x {}^{2}  - 4x + 4 - 9 + 6x - x {}^{2}  = 0

2х-5=0

2х=-5

х=5:2

х=2,5