Виконайте дії 3 1/3•(-0,8)÷1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.

Ответ:

-16/19

Пошаговое объяснение:

10/3*(-0,8) ÷1,5

10/3*(-4/5)÷3/2

-2/3*4*2/3

-16/19

Отвечает Рааг Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/3•(-0,8)=10\3*(-8\10)=-8\3

-8\3:1.5=-8\3*2\3=-16\9=-1 7\9