Решение 37*49+37*51+63*49+51*63


Ответы на вопрос

Отвечает Востряков Женя.

Пошаговое объяснение:

1 действие 37•49= 1 813

2 действие 37•51= 1887

3 действие 63•49= 3087

4 действие 51•63= 3213

5 действие 1813+1887=3700

6 действие 3700+3087=6787

7 действие ,6787+3213=10000