2,18+13,567 срочно!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

15,741

Пошаговое объяснение:

2,180+13,567

2+13=15

180+567=741

15,741

Отвечает Михеев Александр.

Ответ:

2,18+13,567=15,747.