Сколько будет 8% от 400


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Катя.

Ответ:8% от 400 это 32

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зайцева Ангелина.

Пошаговое объяснение:

400:100×8=4×8=32...