Найди значение выражения: 82⋅(10^-7)^7⋅(21⋅10^49) , срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Соня.

Ответ:

1722

Пошаговое объяснение:

82*(10^{-7})^7*(21*10^{49})=82*10^{-7*7}*21*10^{49}=82*10^{-49}*21*10^{49}=\\=82*21*10^{49-49}=82*21*49^0=82*21=1722