-9m-2=9m-2 решение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Ромчик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-9m-2=9m-2

-9m - 9m = -2 + 2

-18m = 0

m = 0

Отвечает Козлов Артем.

Ответ:

m=0. ................