Ребята заготовили на зиму 7 кг желудей, шишек в 6 раз больше чем желудей. Сколько всего кг плодов

заготовили ребята?

Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.

Ответ:

1)7x5=42-столько она использовала желудей

2)42+7=49-всего плодов всего

Ответ:49

Пошаговое объяснение:

Отвечает Драчёв Никита.

Ответ:

49 кг плодов заготовили ребята

Пошаговое объяснение:

7×6 =42 шишек

42+7=49 всего