Приставте в виде десятичной дроби 3 1/2, 1 1/2, 2 1/5, 7 1/20, 9 1/25


Ответы на вопрос

Отвечает Коломацкий Даниил.

Ответ:

3 1/2=7/2=3,5

1 1/4=5/4=1,25

2 1/5=11/5=2,2

7 1/20=141/20=7,05

9 1/25=226/25=9,04