147-(x+32)=59/пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решение на фото


Отвечает Артеев Владимир.

147-(х+32) = 59

-х-32 = 59-147

-х-32 = -88

-х = -88+32

-х = -56

х = 56