(2,6*0,3-12,2):(-1,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:1) 2.6*0.3=0.78

2) 0.78-12, 2=-11, 42

3) -11, 42:(-1, 9) =6.01

Кажется так

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мамаджанов Эдик.

Ответ:

6,01

Пошаговое объяснение:

(2,6*0,3-12,2):(-1,9)

Первое действие:

2,6*0,3=0,78

Второе действие:

0,78-12,2= -11,42

Третье действие:

-11,42: -1,9= 6,01