длина первой стороны треугольника 18 см второй в три раза меньше а длина третьей стороны 14 см

Найди периметр этого треугольника краткая запись Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.

Ответ:

1-18

2- 18:3= 6

3-14

P= 18+6+14=38

Пошаговое объяснение:

Отвечает Норик Ангелина.

Ответ:

P=38 см

Пошаговое объяснение:

18÷3=6

18+14+6=38(см)-Р