-27х+36=3(56-9х) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мурлин Даниил.

Ответ:

-27х+36=3(56-9х)

-27х+36=168-27х

-27х+27х=168-36

0≠132  поэтому уравнения неправильно

Пошаговое объяснение:

Отвечает Полуянович Кирилл.

Ответ:

а калькулятор не пробовал ?