В коробке было 600 лампочек, утром продали 250 лампочек, а вечером 150. Сколько лампочек осталось. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крупнова Алёна.

Ответ:

600-(250+150)=600-400=200 (л)

Ответ: В коробке осталось 200 лампочек.

Отвечает Бардакова Кристина.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

Было-600

После продажи утром - 600-250=350

После продажи вечером - 350-150=200