5 2/3:х=17 как найти х?


Ответы на вопрос

Отвечает Горденко Сергей.

Ответ:

x = 1/3

Пошаговое объяснение:

5 2/3 • 17/1 = 1/3

x=1/3

Отвечает Орешин Дима.
Х=1/3
5 2/3:х=17
17/3:1/х=17
17/3х=17
17=51х
х=1/3