Найдите значение выражения 1,3+1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Анастасия.

Ответ:

2,4

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Пошаговое объяснение:

Отвечает Канатбаева Дильяра.

Ответ:

1,3+1,1=2,4

Можно было бы на калькуляторе

Пошаговое объяснение:

2,4-1,1=1,3

2,4-1,3=1,1