8х у-х при х=6 у=9 скажите ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Виктория.

Ответ:

1)8х=8*6=48

2)9-6=3

ттттт!ттттттттттт!ттт

если это дробь, то 48/3=16