Сколько будет (235+325):7×4-127


Ответы на вопрос

Отвечает Коряшкин Максим.

Ответ:

193

Пошаговое объяснение:

1)235 + 325 = 560

2)560 / 7 = 80

3)80 * 4 = 320

4)320 - 127 = 193

Отвечает Маяковская Вика.

Ответ:

-107

Пошаговое объяснение:

235+325=560

7×4=28

560÷28=20

20-127= -107