(x-4)(x+7)(x-1.2)=0 подскажите пж)


Ответы на вопрос

Отвечает Свирида Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-4=0

Х1=4

Х+7=0

Х2=-7

Х-1,2=0

Х3=1,2

Отвечает Рубис Вова.

Ответ:

х1=4

х2= -7

х3=1,2

Пошаговое объяснение:

х-4=0

х1=4

х+7=0

х2= -7

х-1,2=0

х=1,2