РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: -3(4а-66)-4(-5а+2б) если а=0,2 а б=0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Качков Алмат.

Ответ:

-12а+198+20-8б=-12а+218-8б=-2,4+218-3,2=-5,6+218=212,4