Представьте в виде обыкновенной несоератимой дроби 3 целых 5/8 + 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 целых 5/8 + 7/8 = 3 целых 12/8 = 4 целых 4/8 = 4целых 1/2