Помогите пжж 4 (х - 6) = х - 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x-24=-9+24

3x=15

x=5

Отвечает Оналбай Саян.

Ответ:

4(x-6)=x-9

4x-24=x-9

3x=15

x=5